Ахмат Зенит 4 мая 2019, где смотреть

03.05.2019 23:03

Ахмат - Зенит, во сколько и по какому каналу

Где смотреть онлайн матч Ахмат - Зенит 4 мая 2019?

Питерский «Зенит» готов сделать ещё один шаг на пути к чемпионству. На этот раз «Зенит» бросит вызов грозненскому «Ахмату». Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире.

Сейчас команда Сергея Семака уверенно лидирует в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат», в свою очередь, по традиции плетётся в середине общего зачёта, не претендуя на попадание в еврокубки.

Посмотреть предстоящий матч вы сможете на телеканале «Матч Премьер». Матч состоится на стадионе «Ахмат-Арена» 4 мая в 16:30 по московскому времени.

В первом круге чемпионата России питерцы обыграли «Ахмат» со счётом 1:0. Последний вояж «Зенита» в Грозный завершился нулевой ничьей.

«Ахмат»

Грозненцы идут на 9-м месте в турнирной таблице. Воистину интересно наблюдать за ними на поле, поскольку команда играет в приятный футбол. Другое дело, не всегда хватает исполнительского мастерства игрокам сегодняшних хозяев. В прошлом месяце «Ахмат» провел 5 игр. Результат весьма неплохой, ведь за отчетный период дружина Рахимова потерпела лишь 1 поражение. Обидчиком команды из Грозного стал действующий чемпион РПЛ — «Локомотив». Кроме этого, местные любимцы одолели «Оренбург» и «Анжи», а также разошлись миром с «Краснодаром» и «Динамо». Особых задач на концовку у них нет, но огорчить лидера, да еще и в родных стенах чеченский клуб точно не откажется!

«Зенит»

Много было критики в адрес питерцев в преддверии весенней части чемпионата. Во многом обусловлена она тем, что у «сине-бело-голубых» очень примитивная игра. Если в первом круге акцент был сделан на забросы в сторону Дзюбы, то сейчас у Семака есть Азмун. Экс-форвард «Рубина» чуточку разнообразил игру клуба с берегов Невы. За последние пять встреч «Зенит» потерял очки только в одном противостоянии. Вышеупомянутый «Локо», возглавляемый Семиным, смог у них отобрать баллы. Стоит отметить недавнюю дуэль с «Краснодаром». «Быки» отлично подготовились к битве с «Зенитом», но им не хватило ярости и злости, поэтому более искусный оппонент взял верх. Дружина Сергея Богдановича праздновала успех благодаря голу лучшего Артема России на 95-й минуте!

Коэффициенты на матч Ахмат-Зенит 4 мая

Победа «Ахмата» за 4.54

Ничья за 3.44

Победа «Зенита» за 1.87

Статистика встреч Ахмат-Зенит

Поединки между этими клубами всегда проходят в равной борьбе. Если взять за расчетный период 5 предыдущих встреч, то там будет равенство по количеству побед — по две на каждого из соперников. Справедливости ради, отмечаю, что в последних 2 из 3 играх успех оставался на стороне «культурной столицы России».

«Ахмат» - «Зенит», последние новости на 4 мая новости

"Зенит" может стать чемпионом уже в субботу после матча с "Ахматом". Накануне матча интервью "СЭ" дал главный тренер грозненской команды Рашид Рахимов. Он рассказал о подготовке ко встрече с лидером чемпионата, а также высказался насчет того, что в межсезонье его может сменить Магомед Адиев.

– Команда выглядит нормально, – сказал Рахимов в интервью "СЭ". – Те, кто в строю, готовятся к матчу. Травмированные до конца не восстановились еще, тот же Гащенков, например. Что касается Родолфу, то он готовится в общей группе. Мы посмотрим, как будет складываться ситуация, и завтра примем решение как по поводу его участия в матче, так и вообще по тем, кто выйдет на поле с первых минут.