ФК «Тверь» сыграл с Енисеем 2:2

15.07.2021 11:13

Тверская команда встретилась с красноярским «Енисеем», выступающим в ФНЛ – втором по уровню дивизионе в российском футболе после Премьер-лиги. Контрольный матч состоялся в подмосковных Бронницах, где сибирский коллектив проводит учебно-тренировочные сборы.

Счет открыли номинальные хозяева поля, успешно реализовав штрафной, назначенный в ворота тверских гостей. Подопечные Вадима Гаранина ответили соперникам быстро и убедительно – дубль оформил лучший снайпер минувшего сезона Игорь Турсунов. Впрочем, уйти на перерыв с преимуществом в счете «Твери» не удалось, итог первого тайма подвели красноярцы – 2:2.

Во второй половине на поле царила равная игра, которая не принесла успеха ни одной из команд. После финального свистка итог первого тайма остался без изменений – 4 забитых гола и боевая ничья со счетом 2:2.

В пресс-службе тверского клуба добавили, что поединок с «Енисеем» стал вторым контрольным матчем «Твери» в рамках подготовки к началу нового сезона, ранее тверская команда разгромила «Олимп-Долгопрудный-2» со счетом 4:0.