"Мандалорец" 2020, смотреть онлайн все серии подряд

25.01.2020 18:20

"Мандалорец" 2020, смотреть онлайн

«Мандалорец», также известен, как «Звёздные войны: Мандалорец» — американский телесериал в жанре космический вестерн, являющийся составной частью вселенной «Звёздных войн». Премьера сериала состоялась в США 12 ноября 2019 года на стриминговом сервисе Disney+, который запустился в тот же день. Действие сериала разворачивается пять лет спустя после событий фильма «Возвращение джедая», а главным героем стал охотник за головами Дин Джерин из клана мандалорцев, обитающий на окраине Новой Республики.

Создателем, сценаристом и шоураннером сериала выступает Джон Фавро. Он также является исполнительным продюсером наряду с Дэйвом Филони, Кэтлин Кеннеди и Колином Уилсоном. Главную роль исполняет Педро Паскаль. В сериале также снялись Джина Карано, Ник Нолти, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс, Эмили Суоллоу и Вернер Херцог. Первый сезон состоит из восьми эпизодов. Второй сезон официально анонсирован, премьера состоится осенью 2020 года.

Сюжет сериала «Мандалорец»

Действие сериала разворачивается спустя 5 лет после выхода последней части фильма «Звёздные войны». Главным героем сериала стал наёмник-мандалорец (Педро Паскаль), живущий на краю населённой галактики. В этих местах на задворках Вселенной очень суровые нравы и обычаи, до них не доходят законы и власть Новой республики. Раньше главный герой был элитным воином, принадлежащим к благородной аристократической чете, теперь он вынужден жить среди бедноты и нечистот, с каждым днём становясь всё более жалким. Маналорийцы – сильная раса, воспитывающая настоящих воинов, к ней же принадлежат знаменитые Джанго и Боба Фетт. Этот народ постоянно вступает в вооружённые конфликты с Орденом джедаев, но сотрудничает с бандой Дарта Мола Несмотря на то, что герой является профессиональным наёмным убийцей и может постоять за себя, сталкивается с огромными проблемыми, так как мир вокруг него хаотичен, а общество жестоко, в нём преобладают животные загоны, где каждый сам за себя. Мандалорец представляет собой типичного антигероя, который из воодушевлённого защитника превратился в смелого, но очень опасного преступника. Однажды слухи о загадочном наёмнике доходят до гильдии элитных убийц. Руководитель банды по имени Гриф решает связаться с юношей, чтобы сделать заманчивое предложение. Начните просмотр с первой серии и следите за приключениями наемника!

Мандалорец трейлер на русском языке

Мандалорец (сериал 2019)

год 2019 (2 сезона)
страна США
слоган -
режиссер Дебора Чоу, Рик Фамуйива, Дэйв Филони, ...
сценарий Джон Фавро, Джордж Лукас, Рик Фамуйива, ...
продюсер Джон Бартники, Джон Фавро, Дэйв Филони, ...
оператор Барри Баз Идойн, Грег Фрейзер
композитор Людвиг Йоранссон
художник Эндрю Л. Джонс, Джон Лорд Бут III, Сара Делуччи, ...
монтаж Джефф Сейбеник, Эндрю С. Эйзен, Дана И. Глауберман
жанр фантастика, боевик, приключения, ...слова
премьера (мир) 12 ноября 2019, ...
время 30 мин.

В главных ролях:

  • Педро Паскаль
  • Карл Уэзерс
  • Рио Хэкфорд
  • Джина Карано
  • Вернер Херцог
  • Ник Нолти
  • Тайка Вайтити
  • Эмили Суоллоу
  • Мисти Росас
  • Aidan Bertola