Джуманджи Новый уровень фильм 2019 смотреть онлайн

29.11.2019 20:59

Готовящийся к выходу американский фантастический фильм «Джуманджи 2: Новый уровень» представляет собой продолжение первой части. После безумных приключений герои решают уничтожить игру, чтобы снова не попасть в смертельную ловушку. Но Спенсер, втайне от остальных собрал обломки, желая вернуться в диковинный и манящий мир диких джунглей. Он создал небольшую мастерскую в подвале дедушкиного дома, где проводил дни напролет, пытаясь восстановить схемы. Вскоре в гости наведываются приятели, которые обнаруживают его отсутствие и включенную игру...

Несчастный просто хотел вновь почувствовать себя сильным, что привело к роковой ошибке. Осознавая всю плачевность ситуации, персонажи принимают решение броситься следом за беднягой. Тем временем дедушка Эдди вместе c престарелым товарищем Майло Уокером слышат загадочный шум. Приоткрыв дверь, они в миг переносятся в другое измерение. Подростки быстро находят стариков и помогают в управлении собственными аватарами. После нескольких сомнительных попыток добиться полного контроля, новоиспеченная группировка бросается вглубь опасности, чтобы найти парня и его девушку Бетани, увязавшуюся следом.

Мы рекомендуем смотреть Джуманджи 3: Новый уровень (фильм 2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720.
Год: 2019
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Режиссер: Джейк Кэздан
Время: - / -
Актеры: Карен Гиллан, Дуэйн Джонсон, Мэдисон Айсмен, Джек Блэк, Эшли Скотт, Дэнни ДеВито, Кевин Харт, Аквафина, Алекс Вулф, Колин Хэнкс

Джуманджи новый фильм когда выйдет

«Джуманджи: Новый уровень» — предстоящий американский приключенческий фильм режиссёра Джейка Кэздана, сиквел фильма «Джуманджи: Зов джунглей» и третья часть франшизы «Джуманджи». Свои роли повторят Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Ник Джонас, Сер’Дариус Блен, Мэдисон Айсмен, Морган Тёрнер и Алекс Вульфф.

Премьера фильма в США состоится 13 декабря 2019 года, в России — 12 декабря.

Втайне от своих друзей Спенсер хранил фрагменты видеоигры Джуманджи и работал над ремонтом картриджа в подвале дома своего дедушки. Друзья Спенсера приходят к нему и обнаруживают, что их друг пропал, а игра запущена. Ребята решают снова войти в Джуманджи, чтобы спасти его. Дед Спенсера, Эдди, и его друг, Майло Уокер, слышат шум и тоже случайно попадают в игру. Подростки должны помочь Эдди и Майло привыкнуть к их внутриигровым аватарам, помочь найти Спенсера и снова сбежать из Джуманджи.

Первый трейлер вышел 1 июля 2019 года. Русский трейлер вышел в тот же день