Россия - Швеция 9 ноября, во сколько и по какому каналу

07.11.2019 17:45

Россия - Швеция, где смотреть 9 ноября

Матч Россия — Швеция начнется в 14.25 мск. Игру покажет телеканал «Матч ТВ», который начнет прямую трансляцию за пять минут до стартового свистка. Повторного показа «Матч ТВ» устраивать не станет.

Россия - Швеция, прямая трансляция матча 9 ноября

9 ноября 2019 года, мы предлагаем посмотреть прямую онлайн трансляцию хоккейного матча между сборной Швеции и сборной России, проходящего в рамках Еврохоккейтура (Кубок Карьяла).

В последних 6 встречах сборная Швеция одержала 4 победы, а сборная России 2 победы. В этих матчах сборная Швеция забросила 21 шайбу, а Россия 20 шайб.

Кто одержит победу в этом матче - сборная Швеции или сборная России, вы сможете узнать, посмотрев онлайн трансляцию, которая стартует в 14-30 по московскому времени.

Швеция Россия 9 ноября где проходит

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), вместимость: 13464

Швеция Россия 9 ноября купить билеты

Цены устанавливаются продавцами и могут быть ниже или выше номинальной цены, в зависимости от популярности мероприятия и доступности мест, и включают услуги по резервированию билетов и затраты посреднических услуг Компании. В интернете можно найти предложения по цене от 2.5 тысяч рублей.

Швеция Россия 9 ноября прогноз

Швеция так и не может начать играть убедительно. Команда получает проигрыши на свой счет раз за разом, но положительная динамика все же есть – играя с более слабыми оппонентами клуб борется за триумф, и иногда у него даже получается его получить. Но только не в этом матче, ведь сегодняшний противник сильнее в разы. Россия играет в красивый хоккей, радует своих болельщиков большим количеством шайб, забитых в ворота конкурентов. Коллективу без разницы играет он в домашних стенах или же на выезде – все равно в каждом матче он выкладывается на полную силу, старается не только постоянно атаковать и держать шайбу при себе, но и уделяют достаточно времени защите. Благодаря такой комбинации Россия стал одним из лидеров турнирной таблице. Поэтому учитывая все факторы, прогнозисты портала qwe.bet рекомендуют Вам поставить на П2.