Звёздные войны Скайуокер. Восход фильм 2019, смотреть онлайн

22.10.2019 10:52

Звёздные войны: Скайуокер. Восход (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно

Изначально старт кинопроката в США был назначен на 23 мая 2019 года. Компания Lucasfilm решила вернуться к традиции, в рамках которой первые 6 фильмов выходили в мае, и перенесла премьеру с декабря. В сентябре 2017 года, после замены режиссёра, было объявлено о переносе даты премьеры на 20 декабря 2019 года. В России из-за разницы во времени с США прокат фильма начнется 19 декабря 2019 года

Звёздные войны Скайуокер Восход фильм 2019 трейлер

Смотреть Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019) онлайн в хорошем качестве

Смотреть онлайн бесплатно фильм можно будет начиная с 19 декабря 2019 года. Плеер с фильмом будет размещен ближе к этой дате.

Звёздные войны Скайуокер восход фильм 2019 скачать


ГОД: 2019
ЖАНР: боевик / приключения / фантастика / фэнтези
СТРАНА: США
РЕЖИССЁР: Джей Джей Абрамс
ПРЕМЬЕРА РФ: 19 декабря 2019
ВРЕМЯ:-
ВОЗРАСТ: зрителям, достигшим 12 лет

Описание: Главная героиня, по имени Рэй, вместе со своим талантливым учителем Финном продолжает воевать за освобождение Вселенной. Вновь появившийся из неоткуда «Орден первых» решил захватить власть над всей галактикой, истребив неподвластный люд и ненужных соперников, навсегда стерев из с лица мироздания. Члены могущественного ордена решил воссоздать свой союз, потерпев очередное фиаско. В прошлом конфликте их предводителя обезглавили, а участников группы сопротивления практически не осталось. Большая часть храбрых джедаев погибла в предыдущем бою.

Ребятам необходимо было снова собраться, чтобы отразить новое нападение окрепшего врага. Но среди воинов были лишь молодые бойцы, мало смыслящие в сражениях. Их некому было учить, потому что непревзойденный Люк умер, став бестелесным призраком. Умирая, он обещал вернуться, и многие его приспешники верили в сказанные слова и с нетерпением ждали, не обращая внимания на случившийся факт. Юная девушка, не успевшая набраться опыта, на время ушла в подполье, чтобы осознать свои сильные стороны. Вскоре, она становится единственной надеждой всего отряда. Если она пересилит неуверенность и сможет встать с колен, отточив навыки владения мечом, человечество будет спасено. А пока потусторонний наставник ищет способ установить с ней связь. Фильм Звёздные Войны: Скайуокер. Восход 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Приятного просмотра!

Фильм завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.

Главные роли сыграют Билли Лурд, Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Лупита Нионго, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кери Рассел, Кэрри Фишер.