Андрей Корешков VS Лоренц Ларкин, полное видео боя 5 октября

04.10.2019 22:37

Андрей Корешков VS Лоренц Ларкин, смотреть видео боя

В ночь на субботу 5 октября в Темекуле (Калифорния, США) прошел турнир по смешанным единоборствам Bellator 229. В главной схватке шоу в клетке встретились экс-чемпион полусреднего веса Андрей Корешков и экс-боец UFC Лоренц Ларкин.

Файткард / список участников Bellator 229:

Анатолий Токов vs. Храчо Дарпинян
Владимир Токов vs. Брендон Хастингс
Кери Тейлор Мелендес vs. Мэнди Полк
Джо Шиллинг vs. Тони Джонсон
Саад Авад vs. Гоити Ямаучи
Андрей Корешков vs. Лоренц Ларкин

Где смотреть бой Bellator 229 "Андрей Корешков vs. Лоренц Ларкин"

Прямая трансляция боя запланирована на телеканале Матч! Боец в 3 часа ночи по московскому времени. На общедоступном телеканале Матч! бой будет показан в 4 аса ночи.

Прямые трансляции боев на сайте Матч! Боец 5.10.2019

Матч! Боец – продукт российской телеиндустрии. Это первый русскоязычный телересурс, освещающий новости, интересные значимые события и соревнования из мира боевых искусств. 
Официальный сайт телеканала - https://matchtv.ru/boxing/live

Прогноз на бой

Полусредняя весовая категория Bellator наконец-то увидит топовый бой, который должен был состояться еще в рамках 219-го ивента промоушена. Экс-чемпион дивизиона россиянин Андрей Корешков вместе с бывшим претендентом на пояс Лорензом Ларкиным 4 октября закроют турнир Bellator 229 в Калифорнии. Спортсмены являются базовыми ударниками, давно не выступали и имеют чемпионские амбиции, поэтому их встреча обещает надолго запомниться фанатам обоих спортсменов.

Соперники практически равны, несмотря на мнение букмекеров. Оба хорошо работают в стойке и защищаются от борьбы, имеют показатели защиты от ударов и тейкдаунов на отметке около 60% и 80% соответственно. Учитывая, что на кону стоит возможность получить титульный бой, атлеты, ранее не встречавшиеся друг с другом проведут много времени в разведке и будут осторожничать, поэтому мы предлагаем поставить на количество раундов. Прогноз: ТБ 2.5 по раундам.