История игрушек 4 мультфильм 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве

04.10.2019 16:47

 

Мультфильм История игрушек 4 смотреть онлайн HD

«История игрушек 4» – заключительная часть похождений команды миниатюрных друзей. Ковбой Вуди, астронавт Базз Лайтер и остальные вместе с их новой маленькой хозяйкой Бонни отправляются в путешествие. Героев ждут лихие приключения, новые знакомства и неожиданные встречи. Включайте мультфильм и узнайте, почему критики признали его одной из самых успешных лент всех времен!

 

История игрушек 4, смотреть онлайн сейчас

Кинотеатр https://www.tvzavr.ru предлагает посмотреть мультфильм уже сейчас

2019, США, 1 час 36 минут

Жанр: ДЕТСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ФЭНТЕЗИ КОМЕДИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Режиссер: ДЖОШ КУЛИ

История игрушек 4, о чем мультфильм

«История игрушек 4» (англ. Toy Story 4) — американский 3D-комедийный мультфильм, премьера которого состоялась 20 июня 2019 года. Этот фильм стал заключительной частью в серии История игрушек. Производством занималась анимационная студия Pixar, дистрибьютором выступила компания Walt Disney Pictures. Режиссёром стал Джош Кули.

Премьера «Истории игрушек 4» состоялась 11 июня 2019 года в Лос-Анджелесе, в широкий прокат в США мультфильм вышел 21 июня. Сборы картины уже составляют более $1 млрд, что делает его 6-м самым кассовым фильмом 2019 года, 43-й самой успешной лентой всех времён и 9-м самым кассовым мультфильмом. Как и приквелы, «История игрушек 4» получила широкую похвалу от критиков за сюжет, юмор, анимацию и актёрскую озвучку.

Действие мультфильма переносится на девять лет назад. Незнакомец покупает игрушку Бо Пип, Вуди пытается спасти её. Однако пастушка говорит шерифу, что другой хозяин пойдёт ей на пользу. Вуди и Бо прощаются.

Проходит два года после того, как Энди отдал свои игрушки девочке по имени Бонни. Родители отправляют девочку в школу, где она мастерит из столового прибора новую игрушку и называет её Вилкинсом. Вилкинс не желает быть игрушкой и считает себя мусором, хотя Бонни очень сильно любит с ним играть. Родители Бонни отправляются на семейный отдых, в ходе поездки Вилкинс сбегает через окно фургона и Вуди мчится спасать его. Вместе они направляются к парку аттракционов, куда и едут развлекаться родители Бонни. Прибыв в парк, парочка заходит в антикварный магазин. Там их встречает кукла Габби Габби. Она замечает, что в Вуди встроен звуковой модуль, и хочет его заполучить. Вуди сбегает из магазина, а Вилкинса берут в плен. Позже шериф наконец-то встречает Бо Пип и предлагает помочь спасти Вилкинса.

Тем временем Базз Лайтер мчится искать своего друга-шерифа и встречает Утю и Заю, а затем воссоединяется с Вуди и Бо Пип. Команда вербует каскадёра Дюка Бубумса и отправляется за Вилкинсом. План проваливается, но Вуди не намерен сдаваться. Шериф соглашается отдать Габби Габби свой голосовой модуль в обмен на Вилкинса. Игрушки мигом мчатся к фургону родителей Бонни. Габби видит девочку, которая потерялась в парке, и решается пойти к ней. Бо прощается с Вуди, но последний решил остаться с ней. Все друзья Вуди, включая Базза, прощаются с шерифом и уезжают.

В сценах во время титров Вуди, Бо, Дюк, Утя и Зая помогают детям выиграть игрушки. Тем временем Бонни мастерит новую игрушку из пластикового ножа и приносит её к себе домой. Игрушки Бонни принимают нового друга, а Вилкинс влюбляется в неё.

История игрушек 4 трейлер на русском 2019