Краснодар - Порту видео голов 7.08.19

09.08.2019 13:09

Как сыграли Краснодар - Порту 7 августа, какой счет в матче?

07.08.2019 Краснодар - Порту - 0:1. Обзор первого матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов

 

Краснодар - Порту 7.08.19 - видео голов

 

Тамбов - Краснодар 17.08.19 на каком канале будут показывать

Краснодар - Порту 7.08.19 где смотреть онлайн

Краснодар - Порту 7.08.19 - обзор матча (1-й тайм)

00:00 Начало первого тайма. Порту вводит мяч в игру.

01:06 Офсайд:Намли Юнес (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".

01:46Обозначают "быки" прессинг на первых минутах встречи, игроки "Порту" не слишком впечатлены.

02:01 Удар по воротам:Марега Мусса (Порту) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Марега наносит удар по воротам из пределов штрафной, у мяча не было шансов дойти до Сафонова.

03:47 Угловой:Теллес Алекс (Порту) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Напряжно было после подачи Теллеса с угла поля, после скидки Тикинью не последовало удара и Сафонов мяч забрал.

05:44 Удар по воротам:Тикинью (Порту) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. Хорошую атаку левой бровкой провели "драконы", Тикинью бьет из пределов штрафной с разворота, в защитника!

08:22 Травма:Марега Мусса (Порту) получает травму. Остановка игры. Мареге досталось от Мартыновича в верховой борьбе, остановка игры.

09:11 Возобновление игры.

09:44 Офсайд:Вандерсон (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".

10:17 Удар по воротам:Тикинью (Порту) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тикинью наносит дальний удар, мяч пролетел высоко над створом Сафонова.

11:25Думается, что гости вполне осведомлены о возрасте и опыте Сафонова, будут его тестировать дальними ударами.

12:13 Удар по воротам:Марега Мусса (Порту) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. ОПАСНО! Марега после проникающей передачи из глубины поля вышел на ворота "быков" и пробил в дальний угол, немного не попал. Пока везет.

13:49Берг никак не может за мяч зацепиться, тяжко ему приходится в борьбе с рослыми оппонентами.

14:34 Офсайд:Намли Юнес (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".

15:17 Удар по воротам:Камболов Руслан (Краснодар) бьёт из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Камболов бьет с подбора по летящему мячу, получилось на трибуну.

17:45Сложно ждать от Берга какой-то активности, в центр он за мячом не спускается, ему его нужно доставить к штрафной "Порту", т.е преодолев опорную зону соперника.

20:01Никак не может "Краснодар" перевести мяч на чужую половину поля.

22:57 Удар по воротам:Корона Хесус (Порту) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Опасно!!! Марега выцарапал мяч на фланге у Спайича, прошел в штрафную и прострелил на Тикинью, тот не смог ударить, зато вторым темпом добавил Корона - спас Сафонов!

23:32 Травма:Спайич Урош (Краснодар) получает травму. Остановка игры. Спайич получил по ногам ранее, повреждение голеностопа.

24:53 Возобновление игры.

26:59 Наказание:Камболов Руслан (Краснодар) получает жёлтую карточку (грубая игра). Камболов получает карточку за фол на Мареге.

28:33 Угловой:Оливейра Сержиу (Порту) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём. Сафонов играет на выходе четко после подачи Оливейры.

29:48Констатируем, что не клеится игра у "быков" в первом тайме. Но, с другой стороны, счет все еще 0:0.

31:43 Удар по воротам:Тикинью (Порту) бьёт головой из штрафной. Удар блокирован. После удара Тикинью головой мяч попал в грудь Спайичу, а потом уже и Сафонов его забрал.

34:58В перерыве Мусаеву нужно будет обязательно выводы сделать.

36:53Долго комбинировал "Краснодар" около чужой штрафной, все закончилось неточной передачей Намли на Берга.

37:54 Наказание:Данилу Перейра (Порту) получает жёлтую карточку (грубая игра). Оп, Данилу сбивает Кабеллу перед своей штрафной, будет очень опасный стандарт!

39:19 Удар по воротам:Берг Маркус (Краснодар) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Берг со стандарта в итоге пробил, перебросив стенку, а вместе с ней и ворота.

40:52 Удар по воротам:Тикинью (Порту) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Мартынович смело встал на пути мяча после удара Тикинью с линии штрафной.

41:30 Травма:Камболов Руслан (Краснодар) получает травму. Остановка игры. Так, Камболов лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра.

42:33 Возобновление игры.

43:05Уф, потеряли краснодарцы мяч на своей половине поля, прострел Теллеса прервал Камболов.

43:51 Угловой:Теллес Алекс (Порту) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Маленький Рамирес выбил мяч из своей штрафной после подачи Теллеса.

44:33 Офсайд:Манафа Вилсон (Порту) оказывается в положении "вне игры".

45:00 Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+01:56 Офсайд:Берг Маркус (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".

+03:04 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 48:04. Перерыв..

Первый тайм окончен. "Краснодар" - "Порту", 0:0. Перерыв!

 

 

Краснодар - Порту 7.08.19 - обзор матча (2-й тайм)

45:00 Начало второго тайма. Краснодар вводит мяч в игру.

45:57Не было замен в перерыве матча.

48:20 Удар по воротам:Марега Мусса (Порту) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Марега протащил мяч с центра поля и несильно пробил издали, Сафонов на месте.

48:59 Наказание:Бару Ромариу (Порту) получает жёлтую карточку (грубая игра). Бару жестко снес Рамиреса на фланге, карточка.

51:29Мяч в руку Маркано попал в штрафной "Порту", рефери не решился указать на "точку".

52:27 Удар по воротам:Вильена Тонни (Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вильена с очень дальней дистанции наносит сильный удар, на трибуну.

54:07 Замена:Бару Ромариу (Порту) уходит. Диас Луис (Порту) выходит.

56:32 Угловой:Теллес Алекс (Порту) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Не смогли "быки" толком обстановку разрядить после подачи Теллеса.

56:34 Удар по воротам:Диас Луис (Порту) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Момент! Диас с комфортной дистанции наносил удар, Камболов голову подставил под мяч! Мужчина!

56:45 Удар по воротам:Корона Хесус (Порту) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Потом последовал еще один заброс, невысокий Корона не сумел приноровиться как следует.

58:40 Офсайд:Кабелла Реми (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".

60:33 Офсайд:Вандерсон (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".

61:12 Замена:Берг Маркус (Краснодар) уходит. Ари (Краснодар) выходит.

62:24 Наказание:Корона Хесус (Порту) получает жёлтую карточку (грубая игра). Корона в очередной раз сфолил на Рамиресе, желтая карточка наконец-то.

64:30Не хватает сыгранности полузащите "Краснодара", на фоне такого статусного соперника это особо заметно.

65:43 Замена:Намли Юнес (Краснодар) уходит. Сулейманов Магомед-Шапи (Краснодар) выходит.

66:17 Удар по воротам:Диас Луис (Порту) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Луис Диас наносил удар в падении через себя, не получилось явно.

67:34 Удар по воротам:Тикинью (Порту) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После подачи от Манафа с фланга бил головой беспрепятственно Тикинью, благо что не попал.

70:58Замена готовится в составе "Краснодара", Фьолусон на бровке.

71:56 Замена:Камболов Руслан (Краснодар) уходит. Фьолусон Йон (Краснодар) выходит.

73:50 Замена:Тикинью (Порту) уходит. Зе Луиш (Порту) выходит.

75:22Ждем пока мяч дойдет наконец на бровку к Шапи, а там отправить мяч в дальнюю девятку - дело техники.

75:46 Удар по воротам:Теллес Алекс (Порту) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пропустили краснодарцы контратаку, Теллес бьет почти с линии штрафной, неточно.

79:01 Офсайд:Вандерсон (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".

79:38 Удар по воротам:Кабелла Реми (Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. ОПАСНО! После удара Кабеллы выручает Маркезин свои ворота, переводя мяч в перекладину!!!

80:44 Угловой:Вандерсон (Краснодар) с левого угла поля навешивает в штрафную. Вандерсон с корнера подает в центр штрафной "Порту".

80:46 Удар по воротам:Мартынович Александр (Краснодар) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мартынович выиграло борьбу, пробил в правый угол, сильно неточно.

82:13 Угловой:Теллес Алекс (Порту) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Вынесли мяч игроки "Краснодара" после подачи Теллеса.

83:48 Удар по воротам:Петров Сергей (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Петров после скидки партнера наносит дальний удар по чужим воротам, мяч полетел выше створа.

84:18 Замена:Корона Хесус (Порту) уходит. Отавио Эдмилсон (Порту) выходит.

86:18 Офсайд:Вандерсон (Краснодар) оказывается в положении "вне игры".

88:54 Гол:Оливейра Сержиу (Порту) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Счёт 0:1. ГОООООООООЛ! Открывает счет "Порту". Оливейра взялся исполнять штрафной и по идеальной траектории послал мяч в левый угол над стенкой.

90:00 Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+00:21 Удар по воротам:Кабелла Реми (Краснодар) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Кабелла наносит удар головой после подачи Петрова, едва ли эту попытку можно считать опасной.

+03:30 Удар по воротам:Кабелла Реми (Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Кабелла с дальней дистанции бьет по воротам, в защитника "Порту"...

+04:07 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:07. Окончание основного времени матча.

Матч окончен. Итоговый счёт 0:1.

Финальный свисток. "Краснодар" - "Порту", 0:1. Все, пока.