"Двое против смерти" сериал, смотреть онлайн бесплатно с 22.07.19

19.07.2019 09:06

"Двое против смерти" сериал, смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD с 22.07.2019 все серии подряд

Смотрите онлайн сериал Двое против смерти 2019 все серии подряд совершенно бесплатно и в хорошем hd качестве на Первом канале с 22 июля 2019 года в 21:30.

Режиссер:

Нурбек Эген


Сценарий:

Татьяна Арцеулова


В ролях:

Мария Палей (Лера), Алекс Коморовски (Вик), Павел Делонг (Божидар), Екатерина Гусева (Римма), Елена Мартыненко (Саша), Владимир Маслаков (Костя), Светлана Смирнова (Маша), Валерий Дьяченко (Кирилл), Игорь Черневич (Антон)


Операторы:

Глеб Вавилов, Антон Дроздов


Композитор:

Антон Шварц


Производство:

РУССКИЕ ЗОЛОТЫЕ СЕРИИ по заказу ВСЕМИРНЫЕ РУССКИЕ СТУДИИ, Россия, 2017

 

 

Фильм "Двое против смерти" : смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD с 22.07.2019

Смотрите онлайн сериал Двое против смерти 2019 все серии подряд совершенно бесплатно и в хорошем hd качестве.

 

 

Тяжелобольная девушка узнает, что без дорогостоящих процедур и операции ее дни сочтены. Медики бессильны бороться с цепким заболеванием, лишающим пациентку последних жизненных ресурсов. Бедняжка втайне догадывается, что при всех приложенных усилиях родственники не смогут собрать требуемую сумму, но неунывающая особа продолжает улыбаться и не показывает слабости, чтобы еще больше не травмировать души близких людей. Жизнерадостный парень оказывается в схожей ситуации, но его спасением окажутся донорские органы. Поблизости нет подходящих по типу доноров, но теряющая силы Лера может стать спасительным вариантом в случае скорой смерти. Одиночки случайно знакомятся и понимают, что теряют голову от нахлынувшей страсти. Чистая, не запятнанная страданиями и болью любовь становится временным эликсиром счастья для партнеров. Не желая портить обретенные чувства переживаниями и постоянным ожиданием расставания, герои умалчивают о своих диагнозах. Кроме любовного увлечения их объединяет редкая группа крови и взаимная зависимость. Если будет жить один, то второй непременно умрет. Родители Вика готовы насмерть сражаться за будущее сына, потому ухитряются строить козни родне Валерии. Ставя жизнь парнишки превыше всего, супруги всячески мешают противникам найти нужные средства на лечение, приближая гибель обреченной возлюбленной юноши. Горькая смесь любви и отчаяния приводит к неприятным последствиям.