Сериал Сиделка - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве с 8.07.19

08.07.2019 08:12

Сериал Сиделка - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве с 8.07.19

 

Качество: 720 - 1080

Перевод: на русском языке

1 сезон 1-16 серия

Жанр: Сериалы, Русские, Украинские, Мелодрамы, Триллеры

Страна: Россия, Украина

Режиссер: Станислав Назиров, Анна Ерофеева

Актеры: Александра Власова, Илья Акинтьев, Юрий Беляев, Сергей Жигунов, Максим Дрозд

Год выхода: 2018

Сиделка в хорошем качестве HD 720, 1080

Сериал Сиделка - сюжет фильма

Симпатичная девушка постоянно навещала могилу отца, погибшего в лихие 90-е. Однажды, положив букет алых роз, она нашла у надгробья странную записку. О детстве и папе напомнили вещи из шкатулки, особенно, фигурка из черного камня. Такая же обезьяна стояла на столе миллионера Шубина, владельца крупной компании. Наехавшие в особняк журналисты брали интервью у каждого члена семьи для новогоднего выпуска глянцевого журнала. Счастье, взаимопонимание и доверие излучала с обложки фотография благополучного семейства. Но спустя десять месяцев все изменилось. Болезнь сразила Анатолия Павловича: врачи дали месяц жизни. Рассудительная жена Ольга поручила Жарову, начальнику личной охраны, подобрать сиделку для супруга. Его выбор удивительным образом пал на Катерину Кирсанову, учительницу химии в элитной школе. Он ловко отправил ее эксцентричную мать в фешенебельный санаторий и легко устроил увольнение педагога. По совету бывшего директора бедолага пришла в бюро по трудоустройству. Здесь Виктор Иванович предложил ей работу, условия которой испугали умную особу. Но требование соседей оплатить ремонт после потопа, устроенного мамой, вынудило Катю согласиться.

 

Сериал Сиделка 2018 - 1 серия, смотреть онлайн

 

Сериал Сиделка - 1-я серия, смотреть онлайн 8.07.19 на канале Россия 1

Катя Кирсанова живет с больной матерью и преподает химию в школе. Она навещает могилу отца, который погиб двадцать лет назад, и находит там странную записку: "Это не Люська". Мать отказывается отвечать на Катины вопросы и что-то объяснять. Через некоторое время в жизни девушки начинают происходить странные события. Под вынужденным предлогом её увольняют из школы, и сразу же она получает неожиданное предложение от некоего Жарова работать сиделкой в богатом доме. Глава семьи, успешный бизнесмен, Анатолий Павлович Шубин, находится в коме и его привозят домой умирать. Трое его детей не проявляют никакого участия. В окружении семьи Анатолий не подает никаких признаков жизни, но как только остается с Катей наедине, неожиданно заговаривает с ней.

 

Сериал Сиделка - 2-я серия, смотреть онлайн 8.07.19 на канале Россия 1


Игорь проявляет к Кате интерес. Но она не спешит отвечать взаимностью.
Игорь едет на съемки клипа группы, которую он продюсирует, но в самый разгар процесса туда врываются бандиты и требуют долг: деньги, которые он брал на раскрутку группы. Игорь объясняет, что отец в наказание лишил его финансирования. Бандитов такой ответ не устраивает... Вика, несмотря на запрет матери, пытается сбежать из дома в ночной клуб. Возле дома Катя встречает странную, опустившуюся на вид женщину, которая расспрашивает её о семье Шубиных, говорит, что знает о них какую-то тайну.

 

Сериал Сиделка - 3-я серия, смотреть онлайн 8.07.19 на канале Россия 1


Катя признается Ольге, что это она помогала Вике сбежать. В ответ Ольга просит дружить с Викой, чтобы уберечь её от глупостей, обещает за это платить. Жаров выясняет, что в кармане сбитой женщины была фотография семьи Шубиных. В полиции подозревают, что кто-то из них причастен к её гибели. Жаров пытается выяснить, что могло связывать хозяйку с погибшей. Любовница бросает Владимира. Тот в отчаянии едет к Светлане домой, говорит, что не может без неё жить. Игорь просит у матери денег, чтобы отдать долг бандитам, но она не верит ему, считая, что это очередная уловка. Анатолий признается Кате, что разочарован в своих детях, умирая, он не оставляет ничего, чем мог бы гордиться. Это его мучает сильнее, чем болезнь.

 

Сериал Сиделка - 4-я серия, смотреть онлайн 8.07.19 на канале Россия 1


По просьбе Кати Вика находит семейный альбом, в котором Катя обнаруживает фото себя и своего отца. Она понимает, что попала в этот дом неслучайно и требует объяснений у Шубина. Игорь пытается дозвониться до своего друга Вадика. Трубку берет следователь. Вадик задержан, он подозревается в покушении на жизнь шубинского отпрыска. Игорю не хватает мужества рассказать правду.