Аргентина - Колумбия счет 0:2 - видео голов, обзор матча 16.06.19

16.06.2019 23:11

Аргентина  - Колумбия - видео голов 16 июня 2019 года

Как сыграли Аргентина и Колумбия 16 июня 2019 года на Кубке Америки? Кто выиграл? Кто забил голы в матче?

Аргентина  - Колумбия с- обзор матча за 16.06.19 (1-й тайм)

00:00 Начало первого тайма. Колумбия вводит мяч в игру.

00:42Поехали! Практически до отказа заполнили стадион болельщики обеих команд. Нас ждет увлекательная игра!

03:04Много борьбы на первых минутах. Пока мяч не покидает середину поля, но скорости очень неплохие.

04:42Месси принял передачу в штрафной и прострелил на Агуэро. Мяч от ноги защитника ушел на первый угловой.

04:56 Угловой:Паредес Леандро (Аргентина) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

05:42 Удар по воротам:Агуэро Серхио (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. С линии штрафной бил в одно касание Агуэро. Урибе встал на пути мяча.

07:49 Офсайд:Агуэро Серхио (Аргентина) оказывается в положении "вне игры". Агуэро едва не убежал на рандеву с Оспиной, но лайнсмен с опозданием поднял флажок.

10:06 Травма:Оспина Давид (Колумбия) получает травму. Остановка игры. Оспине требуется помощь врачей. В борьбе с Агуэро получил повреждение голкипер "Наполи".

13:47 Замена:Муриэль Луис (Колумбия) уходит. Мартинес Рохер (Колумбия) выходит. Оспина сможет игру продолжить, а вот Муриэль получил серьезную травму. Раннюю замену вынужден производить Кейрош.

16:54 Удар по воротам:Мартинес Рохер (Колумбия) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля. Мартинес принял в штрафной передачу от Куадрадо. На угловой выбили мяч защитники.

17:04 Угловой:Родригес Хамес (Колумбия) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.

17:13 Угловой:Родригес Хамес (Колумбия) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

19:32 Наказание:Фалькао Радамель (Колумбия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Первая карточка в нашей игре. Фалькао локтем попадает в лицо Паредесу.

22:59Без моментов прошла первая половина тайма. Очень внимательно в обороне действуют соперники.

26:49Месси на бровке жестко фолит на Барриосе. До Лео мяч пока практически не доходит.

30:42 Угловой:Родригес Хамес (Колумбия) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Сами себе едва не организовали неприятности Армани с защитником. Угловой стал хорошим итогом момента для аргентинцев. Едва не сработал высокий прессинг подопечных Кейроша.

34:56 Удар по воротам:Родригес Хамес (Колумбия) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. С 30-ти метров сильно выше цели стреляет Хамес.

39:19 Удар по воротам:Фалькао Радамель (Колумбия) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился удар головой Фалькао с 12-ти метров. Армани спокойно проводил мяч за лицевую ворот.

40:29 Удар по воротам:Фалькао Радамель (Колумбия) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. После прохода Мартинеса по правому флангу в одно касание низом пробил Фалькао. Если бы не защитник, то счет мог бы быть открыт.

41:22 Наказание:Родригес Гвидо (Аргентина) получает жёлтую карточку (грубая игра). Сравнивается счет по карточкам. В центре поля Родригес жестко атаковал Куадрадо.

+01:04 Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:54 Удар по воротам:Барриос Вильмар (Колумбия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Не получился точным и дальний удар Барриоса. Мяч пролетел далеко от цели.

+02:50 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 47:50. Перерыв..

Вряд ли кого мог порадовать первый тайм. Было много борьбы, а вот до голевых моментов дело не доходило. Продолжим через 15 минут.

Замена:Ди Мария Анхель (Аргентина) уходит. Де Пауль Родриго (Аргентина) выходит.

45:00 Начало второго тайма. Аргентина вводит мяч в игру.

Аргентина  - Колумбия с- обзор матча за 16.06.19 (2-й тайм)

46:22 Удар по воротам:Паредес Леандро (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Активно начинает Аргентина. Паредес мощно бьет с 30-ти метров с отскоком от газона - мяч едва не попадает в угол!

48:22 Угловой:Родригес Хамес (Колумбия) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

49:51Дважды подряд падает Фалькао на входе в штрафную. Арбитр не видит нарушения правил к бурному недовольству трибун.

51:30 Наказание:Саравия Ренцо (Аргентина) получает жёлтую карточку (грубая игра). Саравия грубо прерывает проход Барриоса по левому флангу. Чистая желтая.

53:28 Удар по воротам:Куадрадо Хуан (Колумбия) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован. Справляются защитники аргентинцев как с навесом Хамеса со штрафного, так и с добиванием Куадрадо.

54:52 Наказание:Паредес Леандро (Аргентина) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Впечатляющий проход по центру совершает Месси. Барриос грамотно сыграл против хавбека "Барсы" в последней фазе атаки, но от его ноги мяч попал в руки голкиперу. Требовали назначить свободный удар аргентинцы - Паредес был активнее всех.

58:25 Угловой:Месси Лионель (Аргентина) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Де Пауль хорошо вошел игру и зарабатывает угловой для своей команды.

58:34 Угловой:Месси Лионель (Аргентина) левой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

59:32 Удар по воротам:Паредес Леандро (Аргентина) после розыгрыша штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Оспина впервые спасает свою команду! Мощно стрелял Паредес с дальней дистанции - грамотно выбрал позицию голкипер.

59:42 Удар по воротам:Месси Лионель (Аргентина) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Из-за угла штрафной не получается удар с правой у Месси.

59:53 Наказание:Куадрадо Хуан (Колумбия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Накаляются страсти у нас! Месси заметно прибавил в последние минуты. Грубо против него действует Куадрадо и едва не организует серьезную потасовку.

62:05 Удар по воротам:Месси Лионель (Аргентина) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. С 30-ти метров решил Месси пробить по воротам. Оспина справился без проблем.

63:09 Замена:Куадрадо Хуан (Колумбия) уходит. Лерма Жефферсон (Колумбия) выходит.

65:26 Угловой:Паредес Леандро (Аргентина) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.

66:26 Удар по воротам:Отаменди Николас (Аргентина) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Аргентина давит! Отаменди бьет в высоком прыжке - чудом успевает среагировать голкипер...

67:02 Удар по воротам:Месси Лионель (Аргентина) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Мяч отскакивает к одинокому Месси, который не попадает головой в пустой дальний угол!

67:39 Замена:Родригес Гвидо (Аргентина) уходит. Писарро Гвидо (Аргентина) выходит.

70:42 Гол:Мартинес Рохер (Колумбия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Ассистент Родригес Хамес (Колумбия). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Атакует Аргентина, а открывает счет Колумбия! Мартинес входит в штрафную по левому флангу и мощно стреляет в дальний угол без шансов для Армани. Красота! 0:1!

74:57 Удар по воротам:Агуэро Серхио (Аргентина) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Агуэро пробил головой после навеса с левого фланга. Ничего опасного.

77:02 Удар по воротам:Месси Лионель (Аргентина) со штрафного бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Месси обводящим ударом пытается застать врасплох Оспину. Голкипер колумбийцев спокойно ловит мяч.

78:21 Замена:Агуэро Серхио (Аргентина) уходит. Суарес Матиас (Аргентина) выходит.

80:25 Замена:Фалькао Радамель (Колумбия) уходит. Сапата Дуван (Колумбия) выходит.

81:30 Угловой:Месси Лионель (Аргентина) левой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.

84:44 Удар по воротам:Ло Сельсо Джовани (Аргентина) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Месси начинает очередную атаку своей команды, а завершает её Ло Сельсо неточным обводящим ударом.

85:06 Гол:Сапата Дуван (Колумбия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Лерма Жефферсон (Колумбия). Счёт 0:2. ГООООООЛ! Сработали замены Кейроша! Лерма получил передачу от Родригеса и прострелил на Сапату. Бомбардир "Аталанты" здорово сыграл на опережение, пробив под перекладину. 0:2!

85:29 Наказание:Сапата Дуван (Колумбия) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). За снятую майку наказан карточной Сапата.

89:11 Удар по воротам:Паредес Леандро (Аргентина) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Во втором тайме Аргентина играла лучше, но две контратаки соперника сделали результат. Паредес наносит очередной удар прямо в руки голкиперу.

+01:00 Удар по воротам:Песселья Херман (Аргентина) после розыгрыша штрафного бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Продолжает угрожать воротам соперника Аргентина, но мяч не хочет идти ворота. После навеса Месси со штрафного бил низом Песселья.

+01:07 Компенсированное время тайма — 4 минуты.

+02:41 Наказание:Лерма Жефферсон (Колумбия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Лерма использовал локти в борьбе с Месси.

+04:18 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 49:18. Окончание основного времени матча.

Матч окончен. Итоговый счёт 0:2.