Ливерпуль - Порту 9.04.19 - видео, голы, обзор матча

10.04.2019 08:45

Ливерпуль - Порту 9 апреля 2019 - видео матча, голы  и лучшие моменты

«Тоттенхэм» неожиданно обыграл «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, который состоялся на новом клубном стадионе «шпор» в Лондоне. Единственный гол на 78-й минуте встречи забил кореец Сон Хин Мин.

Ливерпуль - Порту 9 апреля: кто выиграл, забил голы, статистика

Лига чемпионов-2018/19, 1/4 финала, первая игра, 9 апреля

"Ливерпуль" - "Порту" 2:0

Гол: Кейта, 5, Фирмино, 26

"Ливерпуль": Алиссон, ван Дейк, Ловрен, Миллер, Александр-Арнольд, Фабиньо, Кейта, Хендерсон, Фирмино (Старридж, 82), Мане, Салах.

"Порту": Касильяс, Перейра, Милитан, Телес, Монтейра, Торрес, Корона, Перейра, Отавиньо, Марега, Соарес.

Тоттенхэм - Манчестер Сити 1:0 - обзор матча 9.04.19, видео голов

Аякс Ювентус 10 апреля 2019, где смотреть

Манчестер Юнайтед - Барселона 10 апреля: на каком канале трансляция, во сколько смотреть

Ливерпуль - Порту 9 апреля - обзор матча

3 мин. Марега не смог пробить Алиссона после навеса Короны - мяч прошел мимо ворот.
5 мин. ГОЛ!!! КЕЙТА!!! А вот Наби смог пробить Касильяса после паса Фирмино!
11 мин. Красные больше владеют мячом, постепенно забирая инициативу себе.
18 мин. Соарес отмечается первой желтой в матче - неспортивное поведение.
22 мин. Салах вышел один на один с голкипером, но не смог попасть по воротам!
26 мин. ГОЛ!! ФИРМИНО!! Похоже мести в исполнении Порту мы не увидим. Бобби переправляет мяч в ворота после паса Александра-Арнольда.
34 мин. Еще один момент у Фирмино, но в этот раз его удар проходит мимо ворот.
Перерыв
61 мин. Монтейрао получает желтую карточку.
62 мин. Браими вышел вместо Соареса.
73 мин. Вместо Мане вышел Ориги, а у Порту Коста вышел вместо Торреса.
82 мин. Старридж вышел вместо Фирмино.
Финальный свисток. Ливер делает первый шаг в полуфинал!